Мобиль-проектор Чико - объявление N71979051

Реклама
Детские игрушки Гаджиево, Более месяца назад

Яркий музыкальный мобиль-проектор "Волшебные звезды" - это оригинальная музыкальная игрушка, создающая атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Он предназначен для малышей с рождения.
К кроватке ребенка крепится музыкальный блок, в него вставляется кронштейн. К кронштейну подвешивается круглая рамка с игрушками. Под приятные мелодии на мобиле медленно вращаются три игрушки.
Мягкий свет от музыкального блока проецирует на внутреннюю поверхность навеса-купола или потолок изображения звезд и планет, создавая волшебную атмосферу.
Мобиль предусматривает различные функции: Вращение, Музыка, Световые эффекты. Они включаются независимо друг от друга, что позволяет комбинировать их по-разному.
Вращение: переключатель на музыкальном блоке позволит вам включить режим вращения игрушек или остановить его.
Музыка: на музыкальном блоке расположены две кнопки для выбора мелодий new age или классика. Воспроизведение мелодий длится 18 минут.
Световые эффекты: большая кнопка в виде месяца на музыкальном блоке служит для выбора световых эффектов. После первого нажатия включается проекция, после второго - ночник, после третьего - световые эффекты выключаются. ?Пульт дистанционного управления позволит активировать устройство, не беспокоя малыша. ?Сочетание музыки и движения поможет ребенку успокоиться, а также развить цветовое и звуковое восприятия, эмоциональный интеллект.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей